Finora ci avete visitato in 12816.

Torri Team Network

NPV su Instagram

2^ div. femminile 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

SECONDA DIVISONE FEMMINILE COPPA ITALIA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2530 25/04/2021
16:30
NPV SECONDA REAL S. ZENO ARZIGNANO 2-3

25-16

24-26

24-26

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2531 01/05/2021
16:30
NPV SECONDA FULGOR COPPA 1-3

23-25

23-25

25-20

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2535 09/05/2021
18:00
UNICHIMICA MAROLA NPV SECONDA 3-0

25-14

25-9

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2538 14/05/2021
20:30
NPV SECONDA CASTELGOMBERTO 3-2

25-16

25-27

24-26

25-14

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2542 22/05/2021
16:30
NPV SECONDA ASD POL. BRENDOLA 3-1

21-25

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2548 04/06/2021
20:30
CALDOGNO II DIV. YOUNG NPV SECONDA 3-1

25-12

22-25

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISONE FEMMINILE COPPA ITALIA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2528 20/05/2021
20:30
FULGOR COPPA CASTELGOMBERTO 3-1

25-14

25-16

19-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2529 22/04/2021
21:00
ASD POL. BRENDOLA UNICHIMICA MAROLA 0-3

11-25

12-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2530 25/04/2021
16:30
NPV SECONDA REAL S. ZENO ARZIGNANO 2-3

25-16

24-26

24-26

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISONE FEMMINILE COPPA ITALIA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2531 01/05/2021
16:30
NPV SECONDA FULGOR COPPA 1-3

23-25

23-25

25-20

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2532 30/04/2021
20:40
ASD POL. BRENDOLA CASTELGOMBERTO 0-3

22-25

22-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2533 30/04/2021
20:30
CALDOGNO II DIV. YOUNG UNICHIMICA MAROLA 0-3

10-25

11-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISONE FEMMINILE COPPA ITALIA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2534 06/05/2021
21:00
FULGOR COPPA ASD POL. BRENDOLA 3-0

25-12

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2535 09/05/2021
18:00
UNICHIMICA MAROLA NPV SECONDA 3-0

25-14

25-9

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2536 07/05/2021
21:00
REAL S. ZENO ARZIGNANO CALDOGNO II DIV. YOUNG 3-1

25-16

25-21

12-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISONE FEMMINILE COPPA ITALIA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2537 14/05/2021
20:30
CALDOGNO II DIV. YOUNG FULGOR COPPA 1-3

19-25

25-19

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2538 14/05/2021
20:30
NPV SECONDA CASTELGOMBERTO 3-2

25-16

25-27

24-26

25-14

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2539 16/05/2021
18:00
UNICHIMICA MAROLA REAL S. ZENO ARZIGNANO 3-0

25-14

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISONE FEMMINILE COPPA ITALIA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2540 29/05/2021
20:00
FULGOR COPPA REAL S. ZENO ARZIGNANO 3-0

25-16

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2541 21/05/2021
20:30
CALDOGNO II DIV. YOUNG CASTELGOMBERTO 3-2

25-20

25-15

17-25

17-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2542 22/05/2021
16:30
NPV SECONDA ASD POL. BRENDOLA 3-1

21-25

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISONE FEMMINILE COPPA ITALIA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2543 25/05/2021
21:00
UNICHIMICA MAROLA FULGOR COPPA 3-2

22-25

25-13

25-15

23-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2544 26/05/2021
20:00
CASTELGOMBERTO REAL S. ZENO ARZIGNANO 3-2

25-23

18-25

26-24

13-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2545 28/05/2021
21:00
ASD POL. BRENDOLA CALDOGNO II DIV. YOUNG 0-3

9-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISONE FEMMINILE COPPA ITALIA GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2546 04/06/2021
20:30
CASTELGOMBERTO UNICHIMICA MAROLA 0-3

18-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2547 04/06/2021
21:00
REAL S. ZENO ARZIGNANO ASD POL. BRENDOLA 3-1

25-10

22-25

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2548 04/06/2021
20:30
CALDOGNO II DIV. YOUNG NPV SECONDA 3-1

25-12

22-25

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 UNICHIMICA MAROLA 17 6 6 0 18 2 9 485 290 1,67 0
2 FULGOR COPPA 16 6 5 1 17 6 2,83 522 450 1,16 0
3 REAL S. ZENO ARZIGNANO 9 6 3 3 11 13 0,85 498 499 1 0
4 CALDOGNO II DIV. YOUNG 8 6 3 3 11 12 0,92 454 474 0,96 0
5 CASTELGOMBERTO 7 6 2 4 11 14 0,79 486 559 0,87 0
6 NPV SECONDA 6 6 2 4 10 15 0,67 525 544 0,97 0
7 ASD POL. BRENDOLA 0 6 0 6 2 18 0,11 341 495 0,69 0

NOVA POOL VOLLEY ASD - Via Mons. Barbieri 3 - Valdagno VI - C.F. e P.IVA 04041100241
Cod. Fipav 06.029.0319
Copyright 2019 - Nova Pool Volley ASD

Sito generato con sistema PowerSport