Finora ci avete visitato in 8123.

Under 13 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5979 12/03/2019
19:30
NPV U13 SAN VITALE 13 0-3

16-25

14-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5980 18/03/2019
19:00
TAURUS OLIMPIA JOY NPV U13 3-0

25-10

25-18

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5990 30/03/2019
16:00
AD POL CORNEDO NPV U13 3-1

25-11

13-25

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5999 07/04/2019
18:00
NPV U13 US ASTICO 3-2

11-25

25-5

25-23

26-28

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 6000 14/04/2019
10:30
BISSON GRU VICENZA NPV U13 3-0

25-11

25-6

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 6009 30/04/2019
20:00
NPV U13 GRUPPO SPORTIVO ANTARES 3-2

25-14

25-23

17-25

20-25

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 6010 04/05/2019
17:00
ASD GRUMOLO NPV U13 3-0

25-10

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 6019 12/05/2019
18:00
NPV U13 LONGARE BLU 2-3

12-25

25-19

12-25

25-22

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5975 10/03/2019
11:00
LONGARE BLU TAURUS OLIMPIA JOY 3-2

22-25

25-21

25-22

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5976 10/03/2019
10:30
GRUPPO SPORTIVO ANTARES AD POL CORNEDO 0-3

15-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5977 10/03/2019
10:00
US ASTICO BISSON GRU VICENZA 2-3

25-20

21-25

13-25

26-24

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5979 12/03/2019
19:30
NPV U13 SAN VITALE 13 0-3

16-25

14-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5980 18/03/2019
19:00
TAURUS OLIMPIA JOY NPV U13 3-0

25-10

25-18

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5981 16/03/2019
16:00
AD POL CORNEDO LONGARE BLU 1-3

25-21

21-25

14-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5982 04/05/2019
16:30
BISSON GRU VICENZA GRUPPO SPORTIVO ANTARES 3-1

25-20

25-19

15-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 5983 16/03/2019
15:30
ASD GRUMOLO US ASTICO 3-1

25-12

25-6

17-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 5985 23/03/2019
16:00
TAURUS OLIMPIA JOY AD POL CORNEDO 1-3

25-18

13-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5986 23/03/2019
15:30
LONGARE BLU BISSON GRU VICENZA 0-3

19-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5987 24/03/2019
16:00
GRUPPO SPORTIVO ANTARES ASD GRUMOLO 1-3

14-25

25-22

30-32

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5989 24/03/2019
10:00
US ASTICO SAN VITALE 13 0-3

14-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 5990 30/03/2019
16:00
AD POL CORNEDO NPV U13 3-1

25-11

13-25

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5991 31/03/2019
10:30
BISSON GRU VICENZA TAURUS OLIMPIA JOY 3-2

25-16

19-25

25-16

15-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5992 30/03/2019
15:00
ASD GRUMOLO LONGARE BLU 3-0

26-24

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 5994 22/03/2019
18:00
SAN VITALE 13 GRUPPO SPORTIVO ANTARES 3-0

25-12

25-17

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 5995 05/04/2019
19:30
AD POL CORNEDO BISSON GRU VICENZA 3-1

25-18

25-21

20-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5996 06/04/2019
16:00
TAURUS OLIMPIA JOY ASD GRUMOLO 0-3

19-25

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5997 06/04/2019
15:00
LONGARE BLU SAN VITALE 13 1-3

24-26

17-25

26-24

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 5999 07/04/2019
18:00
NPV U13 US ASTICO 3-2

11-25

25-5

25-23

26-28

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 6000 14/04/2019
10:30
BISSON GRU VICENZA NPV U13 3-0

25-11

25-6

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 6001 13/04/2019
17:00
ASD GRUMOLO AD POL CORNEDO 3-1

25-16

9-25

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 6002 14/04/2019
10:30
SAN VITALE 13 TAURUS OLIMPIA JOY 3-0

25-18

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 6004 13/04/2019
16:00
US ASTICO GRUPPO SPORTIVO ANTARES 3-1

26-24

25-23

14-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 6005 28/04/2019
10:30
BISSON GRU VICENZA ASD GRUMOLO 0-3

22-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 6006 03/05/2019
19:00
AD POL CORNEDO SAN VITALE 13 3-1

25-12

22-25

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 6008 03/05/2019
18:30
LONGARE BLU US ASTICO 3-0

25-22

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 6009 30/04/2019
20:00
NPV U13 GRUPPO SPORTIVO ANTARES 3-2

25-14

25-23

17-25

20-25

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 6010 04/05/2019
17:00
ASD GRUMOLO NPV U13 3-0

25-10

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 6011 07/05/2019
18:30
SAN VITALE 13 BISSON GRU VICENZA 2-3

12-25

25-16

15-25

25-10

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 6013 05/05/2019
10:00
US ASTICO TAURUS OLIMPIA JOY 1-3

21-25

14-25

25-20

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 6014 05/05/2019
10:30
GRUPPO SPORTIVO ANTARES LONGARE BLU 3-2

25-18

15-25

25-22

14-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 6015 11/05/2019
16:00
ASD GRUMOLO SAN VITALE 13 3-0

25-15

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 6017 11/05/2019
18:00
AD POL CORNEDO US ASTICO 3-0

25-23

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 6018 12/05/2019
16:00
TAURUS OLIMPIA JOY GRUPPO SPORTIVO ANTARES 2-3

25-27

19-25

25-18

25-21

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 6019 12/05/2019
18:00
NPV U13 LONGARE BLU 2-3

12-25

25-19

12-25

25-22

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASD GRUMOLO 24 8 8 0 24 3 8 656 478 1,37 0
2 AD POL CORNEDO 18 8 6 2 20 10 2 692 594 1,16 0
3 SAN VITALE 13 16 8 5 3 18 10 1,8 638 565 1,13 0
4 BISSON GRU VICENZA 15 8 6 2 19 13 1,46 671 611 1,1 0
5 LONGARE BLU 11 8 4 4 15 17 0,88 694 683 1,02 0
6 TAURUS OLIMPIA JOY 9 8 2 6 13 19 0,68 656 684 0,96 0
7 GRUPPO SPORTIVO ANTARES 5 8 2 6 11 22 0,5 664 746 0,89 0
8 NPV U13 5 8 2 6 9 22 0,41 523 680 0,77 0
9 US ASTICO 5 8 1 7 9 22 0,41 568 721 0,79 0
UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2690 14/11/2018
18:30
V. CASTELGOLBERTO 13 JOY NPV U13 3-0

25-2

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2694 11/11/2018
18:00
NPV U13 AD POL CORNEDO 0-3

5-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2698 18/11/2018
18:00
NPV U13 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

11-25

4-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2702 24/11/2018
16:30
INGLESINA ALTAVILLA NPV U13 3-1

25-13

24-26

25-5

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2706 02/12/2018
18:00
NPV U13 LONIGO VOLLEY ASD U13 2-3

25-12

28-26

15-25

21-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2710 09/12/2018
10:30
LA CONTEA UNDER 13 JOY NPV U13 3-1

21-25

25-18

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2714 16/12/2018
18:00
NPV U13 PALLAVOLO ARZIGNANO 0-3

17-25

7-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2718 13/01/2019
18:00
NPV U13 V. CASTELGOLBERTO 13 JOY 0-3

7-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2722 19/01/2019
18:00
AD POL CORNEDO NPV U13 3-0

25-6

26-24

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2726 03/02/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO NPV U13 3-0

25-16

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2730 10/02/2019
18:00
NPV U13 INGLESINA ALTAVILLA 2-3

12-25

20-25

25-21

25-21

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2734 16/02/2019
16:00
LONIGO VOLLEY ASD U13 NPV U13 3-1

25-21

25-17

21-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2738 24/02/2019
18:00
NPV U13 LA CONTEA UNDER 13 JOY 1-3

14-25

15-25

25-22

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2742 02/03/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO NPV U13 3-0

25-8

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2687 09/11/2018
19:00
AD POL CORNEDO PALLAVOLO ARZIGNANO 1-3

10-25

25-13

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2688 08/11/2018
19:00
LONIGO VOLLEY ASD U13 INGLESINA ALTAVILLA 0-3

21-25

20-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2689 04/11/2018
10:00
LA CONTEA UNDER 13 JOY REAL SAN ZENO ARZIGNANO 1-3

15-25

15-25

25-22

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2690 14/11/2018
18:30
V. CASTELGOLBERTO 13 JOY NPV U13 3-0

25-2

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2691 10/11/2018
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO INGLESINA ALTAVILLA 3-1

12-25

25-15

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2692 10/11/2018
16:00
LONIGO VOLLEY ASD U13 LA CONTEA UNDER 13 JOY 0-3

18-25

17-25

0-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2693 11/11/2018
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO V. CASTELGOLBERTO 13 JOY 3-0

25-14

29-27

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2694 11/11/2018
18:00
NPV U13 AD POL CORNEDO 0-3

5-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2695 18/11/2018
10:30
LA CONTEA UNDER 13 JOY PALLAVOLO ARZIGNANO 1-3

17-25

20-25

27-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2696 17/11/2018
16:30
INGLESINA ALTAVILLA AD POL CORNEDO 3-2

25-15

19-25

18-25

27-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2697 17/11/2018
16:00
V. CASTELGOLBERTO 13 JOY LONIGO VOLLEY ASD U13 3-0

25-7

25-10

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2698 18/11/2018
18:00
NPV U13 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

11-25

4-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2699 24/11/2018
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO V. CASTELGOLBERTO 13 JOY 3-0

25-19

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2700 24/11/2018
18:00
AD POL CORNEDO LA CONTEA UNDER 13 JOY 2-3

25-6

25-19

25-27

19-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2701 24/11/2018
16:00
LONIGO VOLLEY ASD U13 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

14-25

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2702 24/11/2018
16:30
INGLESINA ALTAVILLA NPV U13 3-1

25-13

24-26

25-5

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2703 01/12/2018
16:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO PALLAVOLO ARZIGNANO 2-3

25-22

15-25

25-21

22-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2704 01/12/2018
16:00
V. CASTELGOLBERTO 13 JOY AD POL CORNEDO 3-0

25-14

25-11

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2705 02/12/2018
10:30
LA CONTEA UNDER 13 JOY INGLESINA ALTAVILLA 3-1

20-25

25-17

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2706 02/12/2018
18:00
NPV U13 LONIGO VOLLEY ASD U13 2-3

25-12

28-26

15-25

21-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2707 08/12/2018
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO LONIGO VOLLEY ASD U13 3-0

25-21

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2708 11/12/2018
19:00
AD POL CORNEDO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

13-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2709 08/12/2018
16:30
INGLESINA ALTAVILLA V. CASTELGOLBERTO 13 JOY 0-3

19-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2710 09/12/2018
10:30
LA CONTEA UNDER 13 JOY NPV U13 3-1

21-25

25-18

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2711 15/12/2018
16:00
LONIGO VOLLEY ASD U13 AD POL CORNEDO 3-2

25-19

13-25

13-25

25-17

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2712 16/12/2018
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO INGLESINA ALTAVILLA 3-0

25-15

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2713 15/12/2018
16:00
V. CASTELGOLBERTO 13 JOY LA CONTEA UNDER 13 JOY 3-0

25-15

25-4

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2714 16/12/2018
18:00
NPV U13 PALLAVOLO ARZIGNANO 0-3

17-25

7-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2715 12/01/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO AD POL CORNEDO 3-0

25-19

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2716 12/01/2019
16:30
INGLESINA ALTAVILLA LONIGO VOLLEY ASD U13 3-0

25-12

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2717 13/01/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO LA CONTEA UNDER 13 JOY 3-1

25-15

25-7

21-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2718 13/01/2019
18:00
NPV U13 V. CASTELGOLBERTO 13 JOY 0-3

7-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2719 19/01/2019
16:30
INGLESINA ALTAVILLA PALLAVOLO ARZIGNANO 0-3

16-25

9-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2720 20/01/2019
16:30
LA CONTEA UNDER 13 JOY LONIGO VOLLEY ASD U13 2-3

24-26

25-14

16-25

25-17

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2721 19/01/2019
16:00
V. CASTELGOLBERTO 13 JOY REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

25-27

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2722 19/01/2019
18:00
AD POL CORNEDO NPV U13 3-0

25-6

26-24

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2723 02/02/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO LA CONTEA UNDER 13 JOY 3-0

25-17

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2724 01/02/2019
19:30
AD POL CORNEDO INGLESINA ALTAVILLA 0-3

17-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2725 02/02/2019
16:00
LONIGO VOLLEY ASD U13 V. CASTELGOLBERTO 13 JOY 0-3

6-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2726 03/02/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO NPV U13 3-0

25-16

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2727 09/02/2019
16:00
V. CASTELGOLBERTO 13 JOY PALLAVOLO ARZIGNANO 1-3

15-25

25-15

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2728 10/02/2019
16:00
LA CONTEA UNDER 13 JOY AD POL CORNEDO 3-1

25-23

23-25

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2729 07/02/2019
17:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO LONIGO VOLLEY ASD U13 3-0

25-22

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2730 10/02/2019
18:00
NPV U13 INGLESINA ALTAVILLA 2-3

12-25

20-25

25-21

25-21

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2731 16/02/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2-3

25-8

25-21

14-25

23-25

17-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2732 16/02/2019
18:00
AD POL CORNEDO V. CASTELGOLBERTO 13 JOY 1-3

19-25

25-17

17-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2733 17/02/2019
10:30
INGLESINA ALTAVILLA LA CONTEA UNDER 13 JOY 3-0

25-17

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2734 16/02/2019
16:00
LONIGO VOLLEY ASD U13 NPV U13 3-1

25-21

25-17

21-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2735 23/02/2019
16:00
LONIGO VOLLEY ASD U13 PALLAVOLO ARZIGNANO 0-3

18-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2736 24/02/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO AD POL CORNEDO 3-0

25-18

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2737 23/02/2019
16:00
V. CASTELGOLBERTO 13 JOY INGLESINA ALTAVILLA 3-0

25-17

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2738 24/02/2019
18:00
NPV U13 LA CONTEA UNDER 13 JOY 1-3

14-25

15-25

25-22

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 JOY - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2739 02/03/2019
18:00
AD POL CORNEDO LONIGO VOLLEY ASD U13 3-1

25-11

20-25

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2740 02/03/2019
16:30
INGLESINA ALTAVILLA REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

20-25

25-27

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2741 03/03/2019
10:30
LA CONTEA UNDER 13 JOY V. CASTELGOLBERTO 13 JOY 0-3

11-25

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2742 02/03/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO NPV U13 3-0

25-8

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 39 14 13 1 41 7 5,86 1149 840 1,37 0
2 PALLAVOLO ARZIGNANO 39 14 13 1 41 9 4,56 1178 901 1,31 0
3 V. CASTELGOLBERTO 13 JOY 30 14 10 4 31 13 2,38 1007 745 1,35 0
4 INGLESINA ALTAVILLA 19 14 7 7 23 26 0,88 1035 975 1,06 0
5 LA CONTEA UNDER 13 JOY 18 14 6 8 23 30 0,77 1057 1156 0,91 0
6 AD POL CORNEDO 12 14 3 11 18 34 0,53 1010 1100 0,92 0
7 LONIGO VOLLEY ASD U13 9 14 4 10 13 37 0,35 858 1149 0,75 0
8 NPV U13 2 14 0 14 8 42 0,19 773 1201 0,64 0

NOVA POOL VOLLEY ASD - Via Mons. Barbieri 3 - Valdagno VI - C.F. e P.IVA 04041100241
Cod. Fipav 06.029.0319
Copyright 2019 - Nova Pool Volley ASD

Sito generato con sistema PowerSport